X

Отдел МВД России по г. Феодосии разыскивает

10:25 27.07
Отдел МВД России по г. Феодосия обращается ко всем, кому что-либо известно о местонахождении Шевченко Н.В. и Шевченко К.Е. с просьбой сообщить об этом по телефону 102 или 3-06-46, 2-13-08.
Отдел МВД России по г. Феодосии разыскивает

Отдел МВД России по г. Феодосии разыскивает

Шевченко Наталья Витальевна, 03.07.1975 г.р. находилась в г. Феодосии совместно со своим сыном – Шевченко Кириллом Евгеньевичем, 23.08.2006 г.р. На связь с родственниками не выходит.

Приметы Шевченко Натальи Витальевны – рост170 см., худощавого телосложения, волосы русые ниже плеч, глаза серые, особые приметы – над левой бровью вертикальный шрам 5 см, татуировка на копчике (котёнок), на левом виске родимое пятно 3 см,  на левой верхней челюсти слева золотая коронка. Была одета в бриджи (ниже колен) синего цвета, черная футболка, кеды белого цвета, при себе имела: рюкзак коричневого цвета прямоугольной формы, солнцезащитные очки, серебряные сережки, серебряная цепочка на шее, серебряный браслет на запястье. 

Приметы Шевченко Кирилла Евгеньевича - 155 см, плотного телосложения, волосы русые- короткие, глаза светлые. Был одет – шорты ниже колен черного цвета, майка синего цвета с рисунком леопарда, синие кроссовки с белой подошвой, при себе имел: телефон сенсорный фирмы «HTC» в корпусе белого цвета, аналоговые часы на ремешке белого цвета.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.