X

Потасовка с битами в Коктебеле

17:45 27.07
Во вторник, 26 июля, около 22:00 на трассе Феодосия - Коктебель водитель автомобиля «Таврия» подвергся нападению. По его словам, он был остановлен автомобилем ВАЗ, водитель и пассажир которых напали на водителя «Таврии»: им не понравилось, что «Таврия» «подрезала» их на трассе.
Потасовка с битами в Коктебеле

Потасовка с битами в Коктебеле

По свидетельству очевидцев нападения, водитель и пассажир ВАЗ не были трезвы, и вели себя крайне агрессивно, используя кулаки. «Мы его наказали», – прокомментировали нападавшие, после чего продолжили ехать дальше.

Чуть позже они сделали остановку в Коктебеле. С большим недоумением они увидели там людей, которые битами стали разбивать их машину.  Водителя и пассажира также избили, им причинили телесные повреждения битами. Как выяснилось позже,  это была месть за владельца «Таврии».

Очевидцы драки вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов МВД по городу Феодосии приехали на место происшествия.  На данный момент проводится следственная проверка. 

Валерия ВЕТРОВА

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.