X

Женщина избавилась от мучившей ее 25 лет мигрени, исключив из рациона два продукта

09:15 28.07
В Великобритании 46-летняя Андреа Хенсон, жительница Линкольншира, 25 лет страдала из-за мигрени. К нормальной жизни ей удалось вернуться лишь после того, как она исключила из своего рациона два продукта.
Женщина избавилась от мучившей ее 25 лет мигрени, исключив из рациона два продукта

Фото из сети Интернет

Все эти годы Андрею мучили приступы головных болей. Во время одного из самых тяжелых приступов она даже оказалась в больнице, так как у нее заподозрили эмболию.

«Вне всякого сомнения, это был худший день в моей жизни, - рассказывает женщина.  - Мне провели все возможные тесты, включая люмбальную пункцию и компьютерную томографию. Я узнала, насколько страшной может быть мигрень. Приступы головных болей всегда были непредсказуемыми, они могли развиваться быстро или медленно, ухудшать зрение и длиться до трех дней подряд. Я ощущала себя, как выжатый лимон, но никто ничего не мог сделать».

Андрея пробовала разные методы лечения и лекарства, включая самые сильные обезболивающие. Из-за лекарств она испытывала тяжелые побочные эффекты, включая сонливость и тошноту. Однако однажды она увидела ролик на канале YouTube, в котором женщина с мигренью рассказала, что практически полностью выздоровела, когда узнала, что головные боли были вызваны пищевой невосприимчивостью.

Андреа тоже решила обследоваться и выяснила, что у нее имеется пищевая невосприимчивость к кукурузе и коровьему молоку. Когда она исключила из рациона эти оба опасных для себя продукта, результаты не заставили себя долго ждать: в течение шести недель мигрени практически полностью исчезли. Андреа с большим удовольствием выбросила из сумочки все сильнодействующие обезболивающие и, по ее словам, вернулась к нормальной, свободной жизни.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.