X

В следующем году доставка зрителей на «Авиадартс» в Феодосии будет организована, может быть, даже вертолётами, – Светлана Гевчук

17:17 28.07
В случае, если соревнования летных экипажей «Авиадартс» в следующем году, как и в нынешнем, пройдут на полигоне Чауда под Феодосией, зрителей на полигон могут доставлять даже вертолётами.
В следующем году доставка зрителей на «Авиадартс» в Феодосии будет организована, может быть, даже вертолётами, – Светлана Гевчук

Фото из архива газеты «Кафа»

Об этом в среду, 27 июля, на пресс-конференции сообщила председатель  городского совета Феодосии Светлана Гевчук.

По её словам, такого ажиотажа, который возник в этом году и вызвал настоящий транспортный коллапс, городские власти не ожидали.

«Люди приезжали не только из разных регионов нашего полуострова, но и с материковой части России. В вопросах организации доставки зрителей на «Авиадартс» мы детально рассматривали каждую мелочь, но не учли, что на полигон Чауда ведёт слишком узкая дорога.  Поэтому, если в следующем году у нас опять будет проводиться «Авиадартс», то доставка будет организована, может быть, даже вертолётами», – сказала Светлана Гевчук.

Напомним, один из этапов соревнований «Авиадартс-2016» проходил на полигоне Чауда близ Феодосии с 25 мая по 8 июня. В самый зрелищный день соревнований 4 июня утром на трассе Феодосия – Керчь в районе поворота на полигон образовалась многокилометровая автомобильная «пробка» из желающих попасть на шоу. Вопреки сильной грозе и граду, многие зрители все-таки дождались начала «Авиамикса» и смогли увидеть пилотажное мастерство боевых летчиков (фото, видео).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (26):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.