X

Стройку Крымского моста теперь можно увидеть и на спутниковых картах Google

16:45 29.07
Источники: Крыминформ
Стройку Крымского моста теперь можно увидеть и на спутниковых картах Google

Скриншот с youtube.com

Компания Google обновила спутниковые карты Таманского полуострова с объектами строящегося транспортного перехода через Керченский пролив.

На спутниковых картах Google можно увидеть вахтовый городок строителей в станице Тамань, транспортные подходы к Крымскому мосту со стороны Таманского полуострова, а также строительную площадку и объекты инфраструктуры транспортного перехода через Керченский пролив на косе Тузла и примыкающей к ней территории. При этом масштабные строительные работы со стороны Керчи и в акватории Керченского пролива пока на спутниковых картах Google не отражены.

Как выглядит из космоса готовый временный мост (РМ 1) от косы Тузла на одноимённый остров и строительные площадки на нём, можно увидеть при помощи сервиса «Яндекс», который обновил свои спутниковые карты на несколько месяцев раньше. Сервис Google также позволяет совместить обновлённую карту с видео и фотоматериалами, закреплёнными на ней, чем уже воспользовались некоторые пользователи, которые разместили в Youtube видеоролики, позволяющие оценить масштабы строительства Крымского моста.

 

Видео: youtube.com, пользователь  v_audi_m.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.01 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.