X

Дорогие земляки и все, кому дорога Феодосия!

07:00 30.07
Сегодня наш общий праздник - День рождения города воинской славы Феодосии! Примите самые искренние и теплые поздравления с 2545-й годовщиной со дня основания Богом данной!
Дорогие земляки и все, кому дорога Феодосия!

Дорогие земляки и все, кому дорога Феодосия!

Главное богатство и слава нашего города – это вы, его жители. Именно наши горожане в разные периоды истории защищали Феодосию, восстанавливали из руин, славили ее имя созидательным трудом. Мы все разные, но объединяет нас и делает одной семьей – любовь к родному городу, желание сделать его самым лучшим городом Крыма и России.

У Феодосии замечательное прошлое. Уверена, все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее и прибавим наши с вами успехи, достижения.

Сегодня мы  открываем очередную страницу истории Феодосии. Хочется выразить уверенность, что сообща мы сможем сделать наш город красивым и комфортным, решить накопившиеся проблемы.

Дорогие феодосийцы! Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию Феодосии и округа, активно участвует в общественной жизни города. Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и приумножению славы Феодосии!Пусть крепким будет ваше здоровье, добрыми будут ваши дела, пусть мир и душевное тепло царят в каждой семье, а удача сопутствует каждому на жизненном пути.

 

Глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым –  Председатель Феодосийского городского совета Светлана Гевчук

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (23):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.