X

Феодосиец собрался на выборы в Госдуму

13:24 31.07
На выборы в Государственную думу РФ по избирательному округу №20, куда входит город Керчь, партия «Родина» выдвинула феодосийца Андрея Пашу.
Феодосиец собрался на выборы в Госдуму

Феодосиец собрался на выборы в Госдуму

Как сообщает информагентство "Крыминформ", партия "Родина" выдвинула кандидата Андрея Пашу – феодосийца, спортивного судью международной категории, организатора одного из крупнейших в Европе соревнований по танцевальному спорту "Великий шелковый путь".

— Андрей Паша воспитал в Крыму целую плеяду чемпионов, а также открыл клуб с несколькими филиалами, где танцевальным спортом занимались тысячи детей. Деньги на проведение турниров он добывал в основном у российских инвесторов. В своей предвыборной программе Андрей Паша говорит о том, что готов использовать эти наработки, чтобы найти инвесторов для реализации бизнес-проектов инициативных крымчан. Также он планирует ужесточить контроль над расходованием федеральных денег на полуострове и учесть мнение крымчан при составлении различных государственных программ, — сообщает издание.

Отметим, что в 2006 году, будучи депутатом Феодосийского горсовета, А.Паша стал одним из организаторов пикета «Анти-НАТО». 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (26):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.