X

Жители и гости Феодосии решат судьбу светомузыкального фонтана

12:16 01.08
Власти Феодосии объявили о старте конкурса на лучший эскиз по благоустройству и возобновлению работы городского Светомузыкального фонтана, который на сегодняшний день находится в нерабочем состоянии.
Жители и гости Феодосии решат судьбу светомузыкального фонтана

Фото из архива газеты «Кафа»

Эскизные предложения ожидаются как от предприятий, так и от жителей и гостей города, причем они должны быть максимально конкретизированы. Авторам проектов предлагают указывать названия применяемых отделочных материалов, но предпочтение будет отдаваться тем проектным работам, которые будут предполагать использование натуральных материалов: дерева или камня.

– В сценарии работы фонтана должны быть отражены разные режимы (интенсивности источения воды и освещения, цветовых гамм). А также, при возможности, предусмотрена синхронизация света, цвета и воды с музыкальным сопровождением, – сообщает Крыминформ.

Стоит отметить, что предложения по благоустройству главного фонтана Феодосии будут приниматься с 1 августа по 1 сентября.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.