X

В Феодосии у арки «Страна Коктебель» появился торговый объект

11:42 02.08
При въезде в поселок Коктебель в районе арки «Страна Коктебель» появился деревянный торговый объект.
В Феодосии у арки «Страна Коктебель» появился торговый объект

Фото facebook.com

Местные жители обратились в "Кафу" с уже традиционной просьбой выяснить, насколько законно размещение этого ларька.

– Это строительство возле культового места – въезда в Коктебель, где тысячи туристов останавливаются сделать фото на память. Теперь у них на фотографии будет табачный ларек и «шалман», – поделился мнением в соцсети Facebook один из крымских общественников.

Как выяснилось, установка нестационарного объекта в районе арки производится абсолютно законно: согласно итогам аукциона по продаже прав на заключение договоров на размещение НТО в границах Коктебеля, проведенного 1 июня 2016 года.

– Земельный участок, расположенный у арки "Страна Коктебель", обозначен как лот №117 в разделе "Реализация продовольственной группы товаров", на который была подана одна заявка от индивидуального предпринимателя на участие в аукционе, – отмечено в ответе администрации города на запрос редакции.

На сайте муниципального округа Феодосия на официальном портале правительства Республики Крым опубликовано соответствующее решение аукционной комиссии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (24):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.