X

Подробности произошедшего вчера ДТП на трассе Джанкой – Феодосия

12:25 02.08
Как сообщалось ранее, в понедельник, 1 августа, на трассе Джанкой – Феодосия в Кировском районе Крыма на пересечении с автодорогой Кировское – Приветное произошло ДТП с участием автомобилей Лада Ларгус и Тойота. По уточнённой информации, в результате этого происшествия два человека погибли, и восемь человек получили травмы различной степени тяжести.
Подробности произошедшего вчера ДТП на трассе Джанкой – Феодосия

Подробности произошедшего вчера ДТП на трассе Джанкой – Феодосия

По информации пресс-службы Управления ГИБДД МВД России по Республике Крым, 1 августа в 13:05 35-летний водитель автомобиля Лада Ларгус, выезжая со второстепенной дороги на трассу Джанкой – Феодосия, допустил столкновение с автомобилем Тойота под управлением 60-летнего водителя, который двигался в сторону Феодосии.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в результате ДТП две пассажирки автомобиля Лада Ларгус были смертельно травмированы, ещё пять пассажиров этого авто получили травмы различной степени тяжести (у двух пассажиров диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга, три пассажира получили ушибы и ссадины). У водителя отечественного автомобиля диагностированы закрытый перелом бедра и закрытый перелом предплечья.

Водитель автомобиля Тойота в результате ДТП получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и вывих стопы. Пассажир этого авто «отделался» ушибом грудной клетки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.