X

Некоторым феодосийцам воду подают по часу в день

10:52 03.08
В Феодосии в домах, жильцы которых ранее пользовались водой из Субашского источника, воду подают по часу в день.
Некоторым феодосийцам воду подают по часу в день

Некоторым феодосийцам воду подают по часу в день

Как утверждает депутат Владимир Титаренко, такая ситуация сложилась из-за затянувшегося процесса передачи имущественного комплекса Субашского водовода с баланса железной дороги на баланс ГУП "Вода Крыма". По его словам, сети водоснабжения до сих пор не переподключили, а жильцам подают воду по часу в день.

- Прошу на селекторном совещании Совета министров поднять важный вопрос, связанный с улицей Федько, с теми домами, которые запитаны от железной дороги. Там назревает социальный взрыв, жильцы не получают должным образом воду и при этом платят за нее по тарифу 54 руб. за м3. Я уже дважды обращался в Совмин и у меня есть ответы, что работы по передаче имущественного комплекса и подключению к сетям "Воды Крыма" должны были завершиться до 15 октября 2015 года. По сей день работы не выполнены. Эту проблему нужно решать, я выходил беседовать с людьми и они сказали, что готовы на крайние меры - перекрытие дороги, - обратился В.Титаренко к представителям местной власти.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.