X

В Феодосии в ДТП тяжело травмированы четыре человека

15:15 05.08
В Феодосии в четверг, 4 августа, в 16:10 на Керченском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Крым.
В Феодосии в ДТП тяжело травмированы четыре человека

В Феодосии в ДТП тяжело травмированы четыре человека

В пресс-службе Госавтоинспекции сообщили, что 30-летний водитель автомобиля Мерседес-Бенц Вито при выполнении обгона выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, который выезжал на автомобильную дорогу Симферополь – Керчь с прилегающей территории. В результате столкновения Мерседес вылетел в кювет и опрокинулся.

В ДТП пострадали четыре пассажира Мерседеса, в том числе дети в возрасте 8 и 9 лет. У детей врачи диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы (ЗЧМТ), сотрясения головного мозга (СГМ), у одного ребенка были выбиты несколько зубов, у второго – гематома на лбу. У 72-летнего пассажира врачи также обнаружили ЗЧМТ, СГМ и рану головы. Пассажир 1965 года рождения сломал правую руку.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.