X

Чистота пляжей в Феодосии – на контроле городской администрации

12:07 06.08
Администрация города в следующем году не будет заключать договора аренды пляжей с недобросовестными арендаторами, которые в этом году не выполняют обязательств по своевременной уборке арендованных пляжей от мусора.
Чистота пляжей в Феодосии – на контроле городской администрации

Фото из архива газеты «Кафа»

В Феодосии насчитывается свыше пятидесяти пляжей общего пользования. Каждый из пляжей имеет арендатора, с которым администрацией города заключен договор, одним из пунктов которого является своевременная уборка пляжных территорий от мусора.

По информации Управления по туризму и курортам администрации Феодосии, на пляже в районе спорткомплекса «Динамо», а также недалеко от бывшей базы «Ай-Петри», в начале недели появились мусорные свалки. Об этом стало известно «по сигналу» феодосийцев. Как утверждают в управлении, арендаторы пообещали убрать территорию оперативно и самостоятельно.

– Документируйте такие вещи, в следующем сезоне мы уже не будем заключать договора аренды с теми, у кого будут нарушения, – отметил глава администрации Феодосии Станислав Крысин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.