X

Хореографический ансамбль из Екатеринбурга выступит в Феодосии

17:29 06.08
В Феодосии, 21 августа, в КЗ «Звездный» состоится выступление детского ансамбля танца «Улыбка», лауреата международных фестивалей и конкурсов, под руководством заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Ольги Журавлевой.
Хореографический ансамбль из Екатеринбурга выступит в Феодосии

Хореографический ансамбль из Екатеринбурга выступит в Феодосии

Выступления в Феодосии детского хореографического ансамбля из Екатеринбурга, организованные Свердловской государственной детской филармонией, являются продолжением сотрудничества и развития культурных связей между Уралом и Республикой Крым. Ансамбль танца, в состав которого входят дети от 8 до 18 лет, даст концерты в шести городах полуострова, а 21 августа выступит в феодосийском концертном зале «Звездный» (ул. Генерала Горбачева, 5). Артисты представят на суд зрителей как народные, так и современные танцы с элементами классического балета и уличной молодежной субкультуры.

Отметим, что ансамбль танца «Улыбка» является лауреатом и дипломантом международных фестивалей и конкурсов в России, Японии, Германии, Бельгии, Китае и других странах. Все желающие посмотреть на уральских танцоров-самородков приглашаются в КЗ «Звездный» 21 августа в 16:00. Стоимость входных билетов будет составлять 100-200 рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.