X

Минприроды Крыма объявило конкурс по благоустройству Тихой бухты

09:05 07.08
Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым объявило конкурс на лучший эскизный проект по благоустройству особо охраняемой природной территории (ООПТ) «Тихая бухта», сообщается на официальном сайте Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым.
Минприроды Крыма объявило конкурс по благоустройству Тихой бухты

Фото из архива газеты «Кафа»

Подведомственное Государственное автономное учреждение Республики Крым «Управление особо охраняемыми природными территориями Республики Крым» под руководством Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым объявило о начале конкурса на лучший эскизный проект по благоустройству ООПТ ландшафтно-рекреационный парк «Тихая бухта». Конкурс будет проводиться среди студентов высших и средних профессиональных учебных заведений: будущих архитекторов, художников, ландшафтных дизайнеров и др.

По сообщению Министерства, целью проекта является повышение эстетической привлекательности ландшафтно-рекреационного парка, его функциональных, экологических и санитарно-гигиенических характеристик. Конкурс проводится на добровольных началах.

Желающие принять участие в конкурсе на лучший эскизный проект могут подать свою заявку до 15 октября 2016 года по адресу: [email protected] . За более подробной информацией можно обратиться по телефону: +7 (3652) 69-03-24.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.