X

В Крыму женщина отсудила у администрации Армянска 1 млн. рублей

12:35 08.08
В Крыму женщина отсудила у администрации Армянска 1 млн. рублей

В Крыму женщина отсудила у администрации Армянска 1 млн. рублей

В Крыму по решению суда администрация Армянска обязана выплатить 1 млн. рублей в качестве компенсации морального вреда за причиненный тяжкий вред здоровью. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Прокуратура Армянска через суд добилась выплаты городской администрацией одного миллиона рублей за упавшее на местную жительницу дерево. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.

«Установлено, что в апреле 2015 года на заявительницу упало сухое дерево, в результате чего она получила тяжелые травмы, в том числе перенесла ампутацию ноги и стала инвалидом второй группы», – сказано в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

В республиканской прокуратуре сообщили, что суд подтвердил доводы о том, что истице причинен моральный вред вследствие непринятия необходимых мер, обеспечивающих омоложение дерева, администрацией города. В этой связи он взыскал с последней в пользу женщины в счет компенсации морального вреда 1 млн. рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.