X

В Феодосии в санаториях усилены меры безопасности

14:58 08.08
В Феодосии сотрудники санаториев и других объектов размещения предупреждены о необходимости усиления мер безопасности. В частности, в этих целях персонал объектов размещения предупрежден о необходимости обращать особое внимание на вновь заселяющихся людей.
В Феодосии в санаториях усилены меры безопасности

В Феодосии в санаториях усилены меры безопасности

Об этом корреспонденту газеты «Кафа» сообщил источник среди персонала одного из феодосийских санаториев.

– В воскресенье нас попросили обращать более пристальное внимание на вновь прибывших в санаторий людей, особенно, если они ранены или травмированы, и незамедлительно докладывать о таких людях руководству, – сообщила корреспонденту «Кафы» работница одного из феодосийских санаториев.

Напомним, вчера были усилены меры безопасности и на Керченской паромной переправе, о чем сообщала пресс-служба оператора переправы ООО «Морская дирекция». Также «Морская дирекция» попросила воздержаться от поездок в сторону переправы на период до 9 августа.

Кроме того, вчера сообщалось о временном прекращении пропуска через пропускные пункты между Крымом и Украиной. Позже стало известно об инциденте со стрельбой на пропускном пункте «Чонгар» и о задержании двух мужчин, пытавшихся на автомобиле подъехать к КПП, минуя очередь. По состоянию на утро понедельника, 8 августа, пропускной пункт "Армянск" работает только по приему прибывающих в Крым, пропускной пункт "Джанкой" работает на въезд-выезд, но здесь наблюдается увеличение очередей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.