X

Футболисты феодосийской «Кафы» готовятся к чемпионату Премьер-лиги Крыма

16:21 08.08
В субботу, 20 августа, футбольный клуб «Кафа» в Феодосии сыграет матч первого тура II чемпионата Премьер-лиги КФС против ФК «Океан» (Керчь). Сейчас футболисты команды под руководством главного тренера Анатолия Скворцова готовятся к новому сезону на городском стадионе им. В.Шайдерова.
Футболисты феодосийской «Кафы» готовятся к чемпионату Премьер-лиги Крыма

Фото пресс-службы КФС

На минувшей неделе представители Крымского футбольного союза (КФС) побывали в Феодосии и Керчи, где ознакомилась с условиями проведения учебно-тренировочных сборов «Кафы» и «Океана». По информации пресс-службы КФС, «Кафа» занимается в режиме двухразовых тренировок, а в расположении команды на данный момент находится более 20 футболистов, многие из которых – потенциальные новички клуба.

В Симферополе в понедельник, 8 августа, прошла жеребьевка чемпионата Премьер-лиги КФС сезона 2016/17 годов. Как сообщает пресс-служба КФС, в торжественной церемонии жеребьевки приняли участие президент КФС Юрий Ветоха, председатель Республиканской федерации футбола Крыма Сергей Бородкин, исполнительный директор Федерации футбола Севастополя Андрей Тимченко, а также руководители и представители всех профессиональных футбольных клубов Крыма.

По итогам жеребьевки стало известно, что в первом туре 20 августа будут сыграны матчи «КФУ-Бахчисарай» – «Рубин Ялта» и «Кафа» – «Океан», а 21 августа встретятся «Евпатория» – «ТСК-Таврия» и «Севастополь» – «Крымтеплица».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.45 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.