X

"Жди меня" разыскивает людей

10:43 10.08
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Василий (или Виктор). Год рождения неизвестен, фамилия тоже. Находится, предположительно, в Крыму. Его ищет Элеонора Викторовна Утенкова.

- Не общались уже более тридцати лет, трое братьев по отцу (их мама и мой отец были двоюродными братом и сестрой, обоих уже нет в живых, поэтому проблема, - не помню ни фамилии, ни отчества, только имена Вася старший и Валера с Витей). Мы из Кемеровской области, нас тоже трое (две сестры и брат). Лана, Эля и Павел. Думаю, они нас вспомнят, интересно узнать, как они живут, - сказала Элеонора Викторовна.

Разыскивается без вести пропавшая Ирина Бондаренко, 1978 года рождения. Находится в Крыму, возможно, была увезена заграницу. Ее ищет племянница Людмила Сергеевна Бондаренко.

- Я ищу свою тетю, которая поехала подзаработать денег на обеспечение детей и пропала. Работу она нашла в городе Саки, а конкретней, - в селе Новофедоровка. Работала в столовой. 26 июля 2014 года, по словам коллег, пошла на море купаться и не вернулась. Когда она на следующий день не вышла на работу, все кинулись на поиски. На пляже были найдены аккуратно сложенные вещи. Проводились поиски по версии того, что могла утонуть, но тело так и не было найдено. По словам коллег, стало известно, что она общалась с двумя мужчинами, национальность которых не установлена и которые исчезли в тот же день. Двое детей остались без матери. В полиции дело закрыли, - поделилась Людмила Сергеевна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.