X

В Феодосии в посёлке Приморский разрешено купаться всего на двух пляжах

14:31 12.08
В Феодосии в посёлке Приморский официально разрешено купаться на двух пляжах. Об этом сообщила Приморская поселковая администрация.
В Феодосии в посёлке Приморский разрешено купаться всего на двух пляжах

Фото из сети Интернет

В соответствии с постановлением администрации Феодосии №1661 от 27 июня 2016 года «Об утверждении перечня мест массового отдыха людей на водных объектах, расположенных в границах муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым в новой редакции», в пгт.Приморский определены следующие места массового отдыха:

участок №1: г.Феодосия, пгт.Приморский, ул.Керченская, район озера Аджиголь (протяженностью 142 м, площадью 0,7952 га), пользователь – ООО «Вайлд Бич»;

участок №2: г.Феодосия, пгт.Приморский, ул.Керченская, напротив кафе «Мидия» (протяженностью 65 м, площадью 0,1040 га), пользователь – ООО «Диона».

«Вся остальная береговая территория, в том числе районы набережной и Песчаной балки, традиционно используемые для отдыха и купания, не оборудованы в соответствии с требованиями Правил охраны жизни людей на водных объектах в РК, а также не обслуживаются матросами-спасателями», – сообщила глава Приморской поселковой администрации Ирина Шевченко.

Напомним, ранее сообщалось, что из 10 мест массового отдыха на водных объектах в селе Береговое (г.Феодосия), утверждённых постановлением администрации Феодосии, пять пляжей из-за отсутствия матросов-спасателей и обследования дна признаны опасными и запрещенными для купания.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.