X

Злополучная пятница: под Приморским три ДТП

08:50 14.08
Пробки на участке Приморский - Феодосия, которые мучают автомобилистов второй месяц, привели в один день сразу к трем авариям.
Злополучная пятница: под Приморским три ДТП

Злополучная пятница: под Приморским три ДТП

В пятницу, 12 августа, в 09:40 водитель мотоцикла Nexus XT250, двигаясь по дороге из Приморского в Феодосию, осуществляя объезд автомобилей, стоящих в заторе, наехал на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.  В результате один из пешеходов повредил связки на левой ноге, второму отдавили палец на ноге, сообщает сайт ГИБДД Крыма.

В 11:30 водитель автомобиля ГАЗ-3110 на той же дороге, выполняя маневр разворота, создал помеху движущемуся во встречном направлении автобусу БАЗ-А079.04, который прибегнул к экстренному торможению, в результате чего в салоне автобуса упал пассажир.  С диагнозом «повреждение связок» 36-летний пассажир был доставлен в травмпункт. 

В 17:20 автомобиль ФОРД ФЬЮЖН, двигаясь в п. Приморский по ул. Гагарина и выезжая на трассу Керчь-Феодосия, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем DАЕWОО МАТIZ, который двигался в направлении Керчи. При ДТП пострадали:
- водитель автомобиля Деу Матис, у которого ушиб грудной клетки.
- пассажир автомобиля Деу Матис. Диагноз: растяжение связок, ушиб в области печени.
- 12-летний пассажир автомобиля Деу Матис, у которого ушибы головы и ног.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.