X

В Крыму на трассе Керчь – Феодосия произошло ДТП, один человек погиб

10:30 15.08
В Крыму на трассе Керчь – Феодосия произошло ДТП, один человек погиб

В Крыму на трассе Керчь – Феодосия произошло ДТП, один человек погиб

В Крыму на трассе Керчь – Феодосия в ночь с субботы на воскресенье, с 13 на 14 августа, произошло дорожно-транспортное происшествие: автомобиль BMW выехал на встречную полосу и протаранил два автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РК.

«В Ленинском районе, где произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей. Так, 13 августа в 22:26 в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе "Керчь-Феодосия", в 500 м от поворота на п. Ленино, водитель автомобиля «БМВ», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями «Опель-Астра» и «Фольцваген»», – сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Сотрудники 18 пожарно-спасательной части 3-го пожарно-спасательного отряда с помощью специализированного инструмента деблокировали двух пострадавших и передали их медикам.

По информации пресс-службы чрезвычайного ведомства, в результате аварии пострадало два человека, один из которых получил травмы, несовместимые с жизнью. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.