X

Музыканты из трех стран примут участие в Цветаевском фестивале в Феодосии

12:29 15.08
С 15 по 20 августа в Феодосии проходит V Международный Цветаевский музыкально-поэтический фестиваль «Моя божественная лира с твоей гитарою – сестра», в котором примут участие музыканты, поэты и барды из трех стран.
Музыканты из трех стран примут участие в Цветаевском фестивале в Феодосии

Музыканты из трех стран примут участие в Цветаевском фестивале в Феодосии

Торжественное открытие V Международного Цветаевского музыкально-поэтического фестиваля состоится во вторник, 16 августа, в 18:00 в Клубе морского торгового порта по адресу: г. Феодосия, ул. Горького, 24.

По сообщению организаторов, которыми выступают Феодосийский музей Марины и Анастасии Цветаевых, а также Историко-культурный, мемориальный музей-заповедник «Киммерия М. А. Волошина», в мероприятии примут участие представители трех стран: России, Украины и Чехии. При этом в рамках фестиваля пройдут творческие встречи, спектакли, музыкально-поэтические вечера и концерты.

Мероприятия V музыкально-поэтического фестиваля будут проходить на нескольких площадках: в Феодосийском музее Марины и Анастасии Цветаевых (ул. Вити Коробкова, 13), в Центральной городской библиотеке им. А. С. Грина (пр. Кирова, 2), в Доме культуры (пр. Айвазовского, 7), в здании Детской музыкальной школы №1 (пр. Айвазовского, 3), а также в Доме-музее М. А. Волошина в Коктебеле (ул. Морская, 43).

Завершится фестиваль праздничным концертом гостей и участников, который состоится в субботу, 20 августа, в 18:00 в Клубе морского торгового порта.

Организаторы приглашают всех желающих посетить музыкально-поэтический фестиваль и отмечают, что все фестивальные мероприятия проводятся бесплатно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.