X

В Феодосии в гостинице «Астория» будут именные номера

11:21 18.08
В этом году одну из старейших гостиниц Феодосии – «Асторию» – реконструировали. Фасад здания был отремонтирован, наведен порядок в номерах и коридорах. Изменилось и название гостиницы: теперь она «Гранд Астория».
В Феодосии в гостинице «Астория» будут именные номера

Изображение grand-astoria.com

Изображение grand-astoria.com Изображение grand-astoria.com Изображение grand-astoria.com Изображение grand-astoria.com Изображение grand-astoria.com

— Это не только бизнес, мы стремимся увеличить поток гостей в наш город, пытаемся развить инфраструктуру, делаем все возможное для качественного отдыха, посредством создания для них комфортных  условий,  — поделилась  управляющая отелем Вилора Иванчук.

Отель был построен в 1914 году, поэтому изюминка «Гранд Астории» в том, что в свое время тут жили такие люди, как главнокомандующий вооруженными силами юга России Антон Деникин, первый космонавт Юрий Гагарин, русский певец Федор Шаляпин. Номера, в которых они жили, будут иметь оригинальный дизайн. Так, в номере «Гагарин» будут фотообои с иллюстрацией нашей планеты. Люкс, посвященный Деникину, будет  украшен фотографиями военачальника.  Номер Федора Шаляпина будет отделан в классическом стиле.

В дальнейшем ожидается изменение двора отеля. Его преобразуют в стоянку для посетителей, а также в следующем году будет установлен лифт (лифт работал несколько первых лет после постройки здания). В 2016 году  «Гранд Астории» было присвоены «три звезды» организацией ООО «Премьр-Дил»,  аккредитованной по проведению работ по государственной классификации гостиниц.


Валерия Ветрова

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.