X

В Крыму и.о. главы администрации Бахчисарая стал Александр Трянов

09:40 19.08
Источники: КИА
В Крыму и.о. главы администрации Бахчисарая стал Александр Трянов

Фото из сети Интернет

Депутаты Бахчисарайского городского совета приняли отставку Игоря Белецкого с поста главы администрации города и назначили исполняющим обязанности главы администрации первого заместителя Александра Трянова. Об этом сообщил председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко.

«Я согласовал кандидатуру Трянова в качестве заместителя главы администрации. На него с сегодняшнего дня решением городского совета также возложены функции руководителя главы Бахчисарайской администрации», — сказал Даперко.

За отставку Белецкого проголосовали 13 из 14 зарегистрировавшихся депутатов, еще один воздержался. После этого исполняющим обязанности главы администрации стал Александр Трянов, менее двух месяцев проработавший заместителем главы администрации Бахчисарайского района.

31-летний Трянов был назначен на должность заместителя главы администрации Бахчисарайского района 24 июня 2016 года.

Александр Трянов имеет два высших образования. В настоящее время получает третье высшее образование в магистратуре КФУ им. Вернадского, по специальности государственное и муниципальное управление. С 2007 по 2016 года проходил военную службу на различных должностях в органах государственной охраны. Имеет различные ведомственные награды. Награжден грамотой Президента Российской Федерации. В 2007 году окончил Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации по специальности «финансы».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.