В Феодосии ФК «Кафа» сыграла матч стартового тура чемпионата Премьер-лиги КФС

19:43 20.08
В субботу, 20 августа, в Феодосии на городском стадионе им. В.Шайдерова состоялся матч 1-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС сезона 2016/2017 между командами «Кафа» (Феодосия) и «Океан» (Керчь).

Напомним, в рамках чемпионата Премьер-лиги команды встречались четыре раза, три из которых завершились вничью (0:0, 1:1, 1:1), и в одном матче победу праздновала феодосийская команда (3:1).

В обеих командах в этом сезоне больше половины состава – новички. В сегодняшнем матче клубы не смогли порадовать зрителей забитыми голами. Итог встречи – 0:0.

В составе феодосийского клуба «отличился» Владимир Шешеня: на 86-й минуте он был удалён, получив второе предупреждение в матче.

Сегодня были сыграны ещё два поединка 1-го тура чемпионата ПЛ КФС. «КФУ-Бахчисарай» проиграл в домашнем матче ФК «Рубин Ялта» – 1:2, а ФК «Евпатория» на своём поле неожиданно крупно обыграла чемпионов из «ТСК-Таврия» (Симферополь) с крупным счетом – 4:1, обеспечив комфортное преимущество в счете ещё до перерыва (3:0).

Завтра в Севастополе состоится матч ФК «Севастополь» – ФК «Крымтеплица», который завершит программу первого тура чемпионата Крыма.