X

Феодосиец выращивал коноплю

10:35 22.08
Участковые уполномоченные полиции отдела МВД Феодосии в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий обнаружили на территории домовладения в одном из дачных массивов 30 кустов наркосодержащего растения конопли. Об этом сообщает пресс-служба МВД Феодосии.
Феодосиец выращивал коноплю

Феодосиец выращивал коноплю

Кроме того, полицейские обнаружили металлическую банку с содержимым, похожим на порох, а также ветку наркосодержащего растения конопли.

54-летний хозяин домовладения признался, что банку с порохом нашел, а коноплю выращивал и хранил без цели сбыта, для личного употребления.

По этим фактам отделом дознания ОМВД Феодосии возбуждены уголовные дела по факту незаконного приобретения и хранения без цели сбыта наркотических веществ, а также незаконного культивирования в крупном размере растений, содержащих наркотические вещества. Кроме того, мужчине грозит наказание за незаконное приобретение, хранение и ношение взрывчатых веществ.

Если вина мужчины будет доказана, он понесет заслуженное наказание в соответствии с действующим законодательством.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.