X

Карадагский природный заповедник перешел из собственности Крыма в собственность Москвы

13:46 23.08
Источники: Крыминформ
Движимое и недвижимое имущество государственного бюджетного учреждения «Карадагский природный заповедник» передано из республиканской в федеральную собственность. Соответствующее распоряжение утверждено во вторник, 23 августа, в ходе заседания Совета министров Крыма.
Карадагский природный заповедник перешел из собственности Крыма в собственность Москвы

Фото из архива газеты «Кафа»

«Передать безвозмездно из государственной собственности Республики Крым в федеральную собственность имущество, находящееся на балансе государственного бюджетного учреждения науки и охраны природы Республики Крым «Карадагский природный заповедник», а именно: недвижимое имущество, особо ценное движимое имущество, движимое имущество и транспортные средства», – отмечается в тексте документа.

Согласно приложениям к распоряжению, в перечне передаваемого имущества, кроме жилых и нежилых помещений, объектов инфраструктуры и автомобилей, оргтехники и мебели, также значатся два дельфина – черноморские афалины Яша и Яна общей стоимостью чуть менее двух миллионов рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.