X

Феодосийский музей древностей презентует выставку «Истоки Каффы»

12:34 26.08
В среду, 31 августа, в 12:00 в Большом археологическом зале Феодосийского музея древностей состоится презентация второй выставки проекта «Истоки истории – 2016», экспонаты которой поведают о Феодосии средневекового периода.
Феодосийский музей древностей презентует выставку «Истоки Каффы»

Фото из архива газеты «Кафа»

Как рассказали в музее древностей, выставка «Истоки Каффы» является второй выставкой проекта «Истоки истории», и в ней будут представлены некоторые уникальные экспонаты из фондов музея. Каждый экспонат будет сопровождаться краткой аннотацией, пояснительным текстом и фотографиями. Выставка «Истоки Каффы», на которой будут проэкспонированы предметы средневековой Феодосии, будет действовать в период с 31 августа по 9 сентября.

Сотрудники музея отметили, что вход для феодосийцев и гостей города на презентацию 31 августа – свободный. Затем выставку «Истоки Каффы» можно будет посетить в дни и часы работы музея по адресу: пр. Айвазовского, 11.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.