X

Сезон джаза в Коктебеле продолжит «Live in Blue Bay»

13:21 28.08
С 9 по 11 сентября в Коктебеле пройдет VIII международный фестиваль джаза «Live in Blue Bay», который традиционно проводится на территории пансионата «Голубой залив». Гостей фестиваля ждет неповторимая атмосфера джаза от лучших исполнителей этого направления.
Сезон джаза в Коктебеле продолжит «Live in Blue Bay»

Фото из архива газеты «Кафа»

По словам организаторов, основная тема фестиваля в этом году - гитарная музыка. За соответствующую атмосферу будет  отвечать целое созвездие выдающихся гитаристов: Алексей Кузнецов, Дмитрий Малолетов, Виталий Макукин и др.

- Место проведения праздника музыки неизменно и символично – это пансионат «Голубой залив». Курорт Коктебель – любимое место встреч и отдыха музыкальной, художественной, творческой элиты, богемы, а также любителей экстремальных видов спорта, воздухоплавателей, - отметили в оргкомитете.

В течение трех фестивальных дней на двух площадках («Дельфин» и «Бриз») выступят лучшие представители джазовой сцены со всей России, а также трио Даниэля Маркеса из солнечной Бразилии. По сложившейся уже традиции, в рамках фестиваля для всех желающих проводятся мастер-классы от лучших джазовых музыкантов, которые пройдут в джаз-клубе «Богема» на территории пансионата «Голубой залив». Кроме того, как и в прошлые годы, вход на основные площадки фестиваля будет абсолютно свободным.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.