Футболисты «Кафы» в Симферополе сыграли матч с чемпионом Крыма «ТСК-Таврия»

10:01 28.08
В субботу, 27 августа, футбольный клуб «Кафа» в Симферополе на поле бывшего стадиона «Локомотив» в рамках 2 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2016/17 играл против чемпиона Крыма команды «ТСК-Таврия».

В прошлом туре симферопольцы в гостях крупно уступили ФК «Евпатория» (1:4), а феодосийцы в родных стенах сыграли вничью с керченским «Океаном» (0:0).

В чемпионате ПЛ «ТСК-Таврия» и «Кафа» в прошлом сезоне провели четыре матча, и во всех матчах победы добивались симферопольские футболисты – дважды со счетом 2:0 и дважды 1:0.

В состоявшемся вчера матче подопечные Анатолия Скворцова повели в счёте на 60-й минуте матча: гол в ворота хозяев поля забил Марат Бураев. Симферопольцы довольно быстро сравняли счёт – на 63-й минуте усилия команды точным ударом завершил Максим Приходной. Несмотря на старания футболистов «ТСК-Таврия» забить победный мяч, футболистам из Феодосии удалось в оставшееся время сохранить свои ворота в неприкосновенности. Итог матча – ничья 1:1.

Кроме отчётного матча, во 2 туре ПЛ в субботу в пгт.Аграрное на поле стадиона «Спорт КТ Арена» ФК «Крымтеплица» принимала ФК «Евпатория», а в воскресенье состоятся ещё два матча: «Рубин Ялта» – ФК «Севастополь» и «Океан» (Керчь) – «КФУ-Бахчисарай».