X

Власти Феодосии снова заговорили о возрождении винного фестиваля «WineFeoFest»

10:22 29.08
Власти Феодосии планируют в следующем году возобновить проведение популярного винного фестиваля «WineFeoFest». Об этом сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин.
Власти Феодосии снова заговорили о возрождении винного фестиваля «WineFeoFest»

Фото из архива газеты «Кафа»

«Мы думали и о винном, и о пивном фестивалях. Нам ничего не мешает проводить их в этом богом данном месте. Конечно, будем возрождать. К нам уже обратились наши виноделы. У нас есть планы возродить это уже в следующем году. Винный фестиваль будет только популяризировать наше вино и наш Крым», – отметил глава администрации, передаёт РИА Новости Крым.

Напомним, в октябре прошлого года феодосийские власти сообщали о том, что уже с 2016-го года намерены возродить традицию проведения ежегодного винного фестиваля «WineFeoFest» в городе, и что город уже заручился поддержкой у Совета Министров Крыма и лично Главы Республики Сергея Аксёнова.

Также напомним, что ежегодный винный фестиваль «WineFeoFest» проводился в Феодосии в первых числах сентября с 2011-го по 2014-й годы включительно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (27):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.