X

Поздравление с Днем знаний от главы Феодосии Светланы Гевчук

07:35 01.09
Поздравление с Днем знаний от главы Феодосии Светланы Гевчук

Поздравление с Днем знаний от главы Феодосии Светланы Гевчук

Дорогие феодосийцы, земляки!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Сегодня радостные звуки звонков открывают новую страницу школьной жизни наших учеников и студентов, поднимают их еще на одну ступень знаний, дают старт новому этапу в важной работе, от которой зависит будущее каждого из нас, нашего городского округа. 
Наша общая задача - воспитать молодое, талантливое, энергичное поколение, которому предстоит внести свой вклад в экономическое, интеллектуальное и культурное богатство округа, города, края, приумножать мощь Российского государства. 
От всей души желаю ребятам  неугасающей жажды знаний, уверенности в своих силах, отличных оценок, интересных открытий и верных друзей.Пусть для вас школа всегда остается добрым, теплым домом, в котором всегда интересно и уютно. Всем родителям, учителям и профессорско-преподавательскому составу вузов желаю доброго здоровья, терпения, вдохновения, творческой энергии и поиска, исполнения намеченных планов. Пусть этот школьный год станет для всех успешным и плодотворным!


С уважением,
С.Н. Гевчук, глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – председатель Феодосийского городского совета

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.