X

Поздравление Главы Администрации города Феодосии Станислава Крысина с Днем Знаний

12:41 01.09
Дорогие школьники и педагоги нашего городского округа! Искренне поздравляю Вас с Днем Знаний!
Поздравление Главы Администрации города Феодосии Станислава Крысина с Днем Знаний

Поздравление Главы Администрации города Феодосии Станислава Крысина с Днем Знаний

1 сентября – волнующий праздник, с которого начинается новая страничка в жизни юных феодосийцев. Впереди, дорогие школьники, вас ждут новые цели, интересы, впечатления, знакомства. Всегда помните, что школьное время – это самые яркие и интересные годы, которые вы впоследствии будете вспоминать с любовью и радостью в сердце. Но самая главная задача сейчас для вас – хорошо учиться, получать высокие отметки, активно участвовать в школьной жизни, чтобы ваши родители гордились вами и вашими достижениями. 

Образование и духовно-нравственное воспитание наших юных граждан является одной из приоритетных задач государства, это и цель наших учителей – выпустить в жизнь достойных граждан нашей огромной страны. Спасибо вам, дорогие педагоги, за эту важную, ответственную и благородную работу. 

В этот день хочется поблагодарить и родителей за заботу о подрастающем поколении. Ведь роль семьи в воспитании ребенка невозможно переоценить. Именно вы, родители, прививаете ребенку важные ценности, с которыми он пойдет по жизни. 

Хочу пожелать учащимся, учителям и родителям нашего округа здоровья, трудолюбия и терпения, успехов и побед в новом учебном году! 

Глава Администрации города Феодосии Станислав Крысин

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.