X

Футболисты «Кафы» достойно сыграли выездной матч против «Евпатории»

18:59 03.09
В Крыму сегодня и завтра проходят матчи 3 тура Премьер-лиги КФС. Футболисты феодосийской «Кафы» в субботу, 3 сентября, играли в гостях против ФК «Евпатория».
Футболисты «Кафы» достойно сыграли выездной матч против «Евпатории»

Футболисты «Кафы» достойно сыграли выездной матч против «Евпатории»

В рамках чемпионата Крымского футбольного союза соперники встречались четырежды: в Евпатории дважды побеждали «горожане», в Феодосии дважды побеждала «Кафа».

В отчётном матче обе команды на поле стадиона «Арена-Крым» бойко начали игру, и к 9-й минуте матча было забито два гола. Сначала на 5-й минуте гол забили подопечные Анатолия Скворцова (отличился Роман Мироненко), но «горожане» уже на 8-й минуте восстановили равенство в счёте – мяч в ворота «Кафы» забил Евгений Харченко. Под занавес первого тайма хозяева поля повели в счете благодаря Диляверу Нуридинову, который точным ударом на 41-й минуте завершил усилия своей команды. Во втором тайме счёт встречи долгое время оставался неизменным, но на 84-й минуте матча футболистам феодосийской «Кафы» удалось забить гол: отличился Иззет Билялов. Итог матча – ничья 2:2, и феодосийцы впервые увозят из Евпатории зачётный балл в турнирную таблицу.

В следующем туре 10 сентября «Кафа» в Феодосии принимает «КФУ-Бахчисарай», который сегодня уступил в домашнем поединке симферопольской «ТСК-Таврия» со счетом 1:4.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.