X

Военная прокуратура информирует

09:25 05.09
Военная прокуратура информирует

Военная прокуратура информирует

В соответствии с указанием военного прокурора Черноморского флота от 08.08.2016 «Об участии прокурорских работников военной прокуратуры Черноморского флота в мероприятиях месячника сплочения воинских коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащими недели и единого дня правовых знаний», военной прокуратурой - войсковая часть 32012 во взаимодействии с органами военного управления, а также представителей военной прокуратуры Черноморского флота, в августе 2016 года проведен месячник сплочения воинских коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащими.

Кроме того, в испытательном центре (морской) войсковой части 15650 (пгт. Приморский), 18 зенитно-ракетном полку (г. Феодосия) и специальном моторизированном полку Федеральной службы войск национальной гвардии (пгт. Краснокаменка) проведены неделя и единый день правовых знаний с участием 355 военнослужащих и использованием двух форм правового информирования (проведено 6 лекций на тему «Насильственные действия в отношении начальника» и «Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности», а также индивидуальные беседы с 50 военнослужащими контрактной службы).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 11.86 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.