X

Кто готов защищать интересы Феодосии в Госдуме?

09:02 07.09
Феодосийцам из представителей девяти политических партий предстоит выбрать депутата в Госдуму РФ. Что касается дополнительных выборов, сейчас в Феодосийский городской совет по коктебельскому округу зарегистрированы четыре кандидата. Пятый самовыдвиженец утратил статус кандидата в депутаты.
Кто готов защищать интересы Феодосии в Госдуме?

Кто готов защищать интересы Феодосии в Госдуме?

Три избирательных участка в Феодосии поменяли место дислокации. Председатель территориальной избирательной комиссии Феодосии Леонид Курченко сообщил, что место для голосования из управления Пенсионного Фонда перенесли в Центр Занятости, из МЖК «Прометей» - в клуб «Секрет», а из пансионата «Солнечная Таврика» - в здание центра «КрымСпорт» (бывшая база «Динамо»).
На сегодняшний день по избирательному округу № 19 зарегистрированы девять кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ. Среди них представители разных политических партий: 
1. Таир Абдувалиев (Коммунистическая партия «Коммунисты России»); 
2. Анатолий Азардович (Патриоты России); 
3. Елена Грицак (Справедливая Россия); 
4. Олег Климчук (ЛДПР); 
5. Андрей Козенко (Единая Россия); 
6. Резеда Салихова (Российская экологическая партия «Зеленые»); 
7. Александр Талипов (Партия Роста); 
8. Николай Ханин (Родина); 
9. Александр Чернышев (КПРФ). 
Отметим, что 18 сентября также пройдут дополнительные выборы в Феодосийский городской совет. В связи с досрочным прекращением полномочий депутата горсовета по одномандатному избирательному округу №14 Юрия Тыщенко, жители Коктебеля, Щебетовки, Краснокаменки, Наниково и Курортного выберут одного из четырех зарегистрированных кандидатов. Самовыдвиженец Артем Мельниченко утратил статус кандидата в депутаты, подчеркнул Леонид Алексеевич. 
- Решением городского суда по заявлению кандидата Людмилы Зубовой отменено решение территориальной избирательной комиссии о регистрации кандидата Артема Мельниченко. Решение вступило в силу. Артем Мельниченко утратил статус кандидата, - пояснил Л.Курченко. 
Таким образом, в списке кандидатов в депутаты горсовета четыре человека: 
1. Виктор Емельяненков, 1959 года рождения (КПРФ); 
2. Людмила Зубова, 1956 года рождения (Единая Россия); 
3. Юрий Логвинов, 1980 года рождения (ЛДПР); 
4. Владимир Поляков, 1977 года рождения (Справедливая Россия). 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.