X

В Феодосии состоится приём граждан по вопросам ЖКХ

10:15 07.09
В пятницу, 9 сентября 2016 года, с 11-00 до 13-00 Региональный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым - АНО "ЖКХ Контроль РК", совместно с Администрацией города Феодосии проведет прием граждан. Он состоится в здании Феодосийской городской администрации, по адресу: город Феодосия, ул. Земская, дом 4.
В Феодосии состоится приём граждан по вопросам ЖКХ

В Феодосии состоится приём граждан по вопросам ЖКХ

Во время приёма феодосийцы смогу получить квалифицированные консультации по актуальным и проблемным вопросам, касающимся жилищно-коммунальных вопросов, в рамках действующего законодательства Российской федерации и Республики Крым. 
Для председателей советов домов, и руководителей ТСН/ТСЖ приготовлены информационные и методические материалы для повышения уровня осведомленности граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В совместном приеме граждан запланировано участие:

- Заместителя директора  АНО "ЖКХ Контроль РК" – Чировова Олега Борисовича
- Члена Общественного Совета при Министерстве ЖКХ РК – Елецкого Андрея Георгиевича
- Начальника управления городского хозяйства и природопользования города Феодосия – Соломатина Матвея Васильевича

- Заместителя начальника управления городского хозяйства и природопользования города Феодосия – Леденева Алексея Юрьевича. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.