X

В Феодосии пляж на Керченском шоссе нуждается в уборке

16:23 07.09
На аппаратном совещании вновь подняли вопрос о состоянии пляжей Феодосийского округа. Чиновники выявили мусор на одном из пляжей вдоль Керченского шоссе, арендатор которого находится в Киеве, в связи с чем его территорию некому содержать в порядке и чистоте.
В Феодосии пляж на Керченском шоссе нуждается в уборке

Фото из сети Интернет

- Состояние пляжей удовлетворительное. На Керченском шоссе был выявлен мусор, мы связались с арендатором. Нам пообещали все убрать, - отчиталась сотрудница сектора по курортам и туризму.

Начальник отдела муниципального контроля Ольга Колесникова дополнила отчет, сообщив о фактическом отсутствии арендатора на указанном пляже и своем намерении составить протокол на сектор по курортам и туризму.

- Не совсем правильный доклад. На пляже от «Кораблика»  в сторону Керчи фактически нет никакого предпринимателя. Этот предприниматель давно проживает в Киеве. На сегодня там мусорная свалка, о чем я докладывала заведующей сектором по курортам. Предпринимателя мы с ней не нашли. Я вынуждена буду составить протокол на сектор по курортам, ведь дальше терпеть эти мусорные свалки нельзя, - сказала Ольга Витальевна. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.