X

В Феодосии в пгт.Курортное в бывшем пионерском лагере «Солнечный» был пожар

17:20 07.09
В Феодосии во вторник, 6 сентября, вечером в Курортном на территории бывшего пионерского лагеря «Солнечный» загорелось отдельно стоящее двухэтажное здание. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Республике Крым.
В Феодосии в пгт.Курортное в бывшем пионерском лагере «Солнечный» был пожар

Фото пресс-службы МЧС России по РК

Фото пресс-службы МЧС России по РК

По информации МЧС, сообщение о возгорании поступило в 20:30.

«На место происшествия выехал пожарный расчёт ГКУ РК «Пожарной охраны Республики Крым» пгт. Щебетовка. К моменту прибытия подразделения, крымские спасатели выяснили, что на территории недействующего бывшего пионерского лагеря горит двухэтажное отдельно стоящее здание. Пожар быстро распространялся по деревянным полам второго этажа и достиг общей площади 26 кв. метров. В помощь для ликвидации огня было также направлено подразделение ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» пгт. Коктебель», – сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

В течение 10 минут пожар был локализован, распространение огня на первый этаж строения удалось избежать. Сообщается, что огнеборцы тушили очаг возгорания и разбирали конструкции на месте пожара до 23 часов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.