X

В Феодосии состоится выставка фотокартин в жанре «ню»

11:22 09.09
В Феодосии 11 сентября, в воскресенье, в сквере по улице Галерейная, у входа в музей древностей с 12:00 до 19:00 пройдет выставка фотокартин на холсте фотохудожника и пилота А. Серебрякова «Крым. Очарование ландшафта», включающая виды Крыма с высоты птичьего полета.
В Феодосии состоится выставка фотокартин в жанре «ню»

В Феодосии состоится выставка фотокартин в жанре «ню»

Как отметил Андрей Серебряков, в рамках выставки в 16:00 состоится презентация фотокартины «Возвращение Фортуны (богини Тихе) в Крым» и легенды об основании Феодосии и происхождении ее названия.

Чуть позже художник удивит посетителей своими новыми пикантными фотоработами, которые демонстрируют как великолепие крымских пейзажей, так и красоту женского тела.

- С 16:30 вход на выставку будет ограничен для лиц, не достигших 18 лет, в связи с экспонированием на выставке «Крым. Очарование ландшафта» фотокартин в жанре «ню», - пояснил А.Серебряков.

Справка: Ню (фр. nu - сокращенное от фр. nudité - «нагота, обнаженность») - художественный жанр в скульптуре, живописи,фотографии и кинематографе, изображающий красоту и эстетику обнаженного человеческого тела.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.