X

В Феодосии огнеборцы МЧС на пожаре в пятиэтажке спасли мужчину

16:44 09.09
В Феодосии в среду, 7 сентября, произошел пожар в пятиэтажном жилом доме. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым.
В Феодосии огнеборцы МЧС на пожаре в пятиэтажке спасли мужчину

Фото 82.mchs.gov.ru

«В службу спасения поступило сообщение о том, что в пятиэтажном жилом доме города Феодосия произошло загорание. В нем также говорилось, что в помещение находятся люди, которым необходима помощь спасателей. К месту происшествия немедленно были направлены пожарно-спасательные подразделения», – говорится в сообщении пресс-службы крымского главка чрезвычайного ведомства.

На месте происшествия звено газодымозащитной службы провело разведку в задымленном помещении, в результате которой был обнаружен и спасён мужчина – собственник квартиры. По информации спасателей, загорание произошло на площади 10 кв. метров и было полностью ликвидировано в течение 20 минут.  Огнем повреждена мебель в квартире. Причину пожара выясняют эксперты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.01 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.