X

«Жди меня» разыскивает людей

09:29 11.09
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную редакции газеты "Кафа".
«Жди меня» разыскивает людей

«Жди меня» разыскивает людей

Разыскивается Наталья Вихляева, 1952 года рождения, которая предположительно находится в Крыму. Ее ищет дочь Светлана Викторовна Пашицкая.
- Родители развелись, у каждого была своя семья. Мне было 16 лет, когда я вынуждена была уйти жить к бабушке. С 16 лет я жила с бабушкой Е.Вихляевой, с мамой мы перестали общаться. В 1992 году я вышла замуж и стала Пашицкой. Последний раз я видела маму в мае 1992 года, она рассказала мне, что отчим заставил продать ее дом, в котором мы жили и заставил переехать к нему, но через месяц он ее выгнал и даже не давал возможности забрать вещи. Я помогла ей с деньгами и вещами и, по ее словам, она собиралась уехать к своим родственникам в Златоуст. Я так долго и думала, пока ее тетка не позвонила и не сказала ,что ее у них не было. Я пыталась как могла ее разыскивать, но информации до сих пор нет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.