X

Главой администрации Щебетовки станет Татьяна Степанова

13:50 10.09
Источники: Крыминформ
Администрацию поселка Щебетовка возглавит Татьяна Степанова, которая ранее работала в санаторно-курортной сфере.
Главой администрации Щебетовки станет Татьяна Степанова

Главой администрации Щебетовки станет Татьяна Степанова

Как сообщает информагентство «Крыминформ» со ссылкой на главу администрации Феодосии Станислава Крысина, Татьяна Степанова проживает в Крыму уже два года.

- Глава администрации поселка Щебетовка – Степанова Татьяна Владимировна. Она прошла по конкурсу 30 августа. Прибыла из другого региона России, но уже два года проживает в Крыму. Ранее была руководителем пансионата. Крепкий хозяйственник, по профессии – озеленитель. Человек незаангажированный, будет честно относиться к работе. О ее порядочности знаю, поскольку сталкивался с ней ранее по работе, – рассказал С.Крысин.

По его словам, в должность Татьяна Владимировна вступит до конца сентября, после того как завершит процесс увольнения с прошлого места работы. Также Станислав Николаевич прокомментировал отставку бывшего главы администрации поселка Владимира Загодиренко, который уволился по собственному желанию в июле.

- Никто никого не выгонял и не заставлял писать заявление. Я просто задал вопросы, почему за 9 месяцев по Щебетовской администрации образовалось 12 млн. рублей долга. Мне не ответили на этот вопрос. После этого человек написал заявление. Далее вопросы к правоохранителям, – заключил он.

Отметим, что согласно результатам конкурса, размещенным на официальном портале Правительства, определен и новый руководитель поселка Коктебель. Победителем конкурса на замещение вакантной должности главы Коктебельской поселковой администрации признан Олег Викторович Содель. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.