X

В Феодосии состоится встреча в память об Андрее Корнилецком

09:59 13.09
В Феодосии пройдет встреча, посвященная памяти феодосийского экскурсовода Андрея Корнилецкого. На мероприятии будут показаны отрывки из документальных фильмов и телепередач с его участием.
В Феодосии состоится встреча в память об Андрее Корнилецком

Фото из архива газеты «Кафа»

В Центральной библиотеке  им. А.Грина 17 сентября в 14:00 состоится  встреча «Мой путь, моя судьба!»  Клуба любителей истории Феодосии, посвященная памяти Андрея Корнилецкого, скончавшегося  после тяжелой и продолжительной болезни 7 августа 2016 года.

- Андрей Корнилецкий был победителем первого крымского конкурса «Экскурсионная мозаика Крыма» в номинации «Лучший городской маршрут Крыма»; обладателем  Гран – при конкурса «Феодосийский талисман» в номинации «Лучший экскурсионный маршрут»; лауреатом Феодосийской премии за значительный вклад в формирование положительного имиджа Феодосийского региона; неоднократным обладателем «Почетной грамоты» Министерства Курортов и Туризма Республики Крым за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие курортно-туристского комплекса Крыма. В 2016 году Андрей Корнилецкий был награжден знаком  отличия феодосийского рейтинга «Человек года» в номинации «За достижения в сфере туризма», - отметил председатель Клуба любителей истории Феодосии Константин Виноградов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.