X

"Жди меня" разыскивает людей

11:40 13.09
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную редакции газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Александр Сорокин, 1951 года рождения, а также Владимир Храпач и Николай Леонов. Их ищет приятельница Татьяна Ивановна Давидович.

- Ищу своих друзей, с которыми работала в Крыму. Многие русские и белорусы после распада СССР уехали из Крыма сразу или через несколько лет и связь прервалась. В 80-е - 90-е годы проживала и работала в с.Восход Красногвардейского района Крымской области (колхоз-миллионер "Россия"). Коллектив бройлерной птицефабрики был очень дружным. Хотела бы найти Храпача Владимира (оставался в Крыму), Леонова Николая (вероятно уехал в РБ), Сорокина Александра Павловича. Им сейчас приблизительно 63-65 лет. Работали электриками. О Сорокине А.П. есть точные данные: 19.09.1951 г.р., русский, место рождения г.Ковров Владимирской области. Жена: Лидия Васильевна, 1950-1951 г.р. Дети: сын Александр, 1969 г.р., дочь Наталья, 1973 г.р., дочь Елена рождена в конце 80-х, сын Анатолий рожден в начале 90-х. Дочь Наталья вышла замуж. Фамилия по мужу Селгина. Зять служил в силовых структурах (возможно ОМОН) и был распределен в Санкт-Петербург или в Ленинградскую область. Туда, по слухам, в 90-х переехала вся семья Сорокиных, - рассказала Татьяна Ивановна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.