X

В Феодосии пройдет турнир по стрельбе

08:15 14.09
В Феодосии состоится традиционный турнир по стрельбе из пневматического оружия, который соберет более 70 участников со всего Крымского полуострова. Участие в соревнованиях примут ветераны афганской и других локальных войн из Феодосии, Нижнегорского, Советского, Кировского, Ленино, Судака Ялты и Симферополя.
В Феодосии пройдет турнир по стрельбе

Фото из сети Интернет

Как сообщает источник Крыминформ, ежегодный шестой турнир по стрельбе из пневматического оружия, посвящённый памяти бывшего мера Феодосии Александра Бартенева, пройдет в Феодосии 1 октября и соберет в городе более 70 участников из 8 населенных пунктов Крыма.

- Традиционно турнир памяти Александра Бартенева мы начинаем памятным митингом у мемориала воинам-интернационалистам. Соревновательная часть пройдет на базе феодосийского отделения ДОСААФ, – сообщил заместитель председателя феодосийской общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн» Виктор Антилогов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.