X

Феодосия почти на 80% готова к отопительному сезону

13:36 15.09
Около 80% феодосийских многоквартирных домов, обеспеченных центральными сетями отопления, готовы к отопительному сезону, сообщает источник «Новости Крыма».
Феодосия почти на 80% готова к отопительному сезону

Фото из архива газеты «Кафа»

- На сегодняшний день 438 домов в Феодосии подключены к центральному отоплению. Из них более 340 готовы к отопительному сезону, по остальным продолжаются подготовительные работы. График мы выдерживаем, не сбиваемся, – рассказал заместитель начальника управления городского хозяйства и природопользования Алексей Леденев.

По его словам, в соответствии с планом, кроме подготовки центральных систем отопления, ведутся ремонты кровель, подъездов, остекление и подготовка к отопительному сезону котельных.

- У нас 43 котельных, 34 из которых уже готовы и остальные тоже подготовим в ближайшее время. До 15 октября мы должны отчитаться в полном объеме о готовности города к отопительному сезону, – заключил чиновник. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.