X

Феодосийский музей древностей приглашает на мастер-класс

09:23 16.09
В субботу, 17 сентября, в Феодосийском музее древностей состоится мастер-класс Петра Аникина, члена Творческого союза профессиональных художников (г. Москва). В программе музыкально-поэтические композиции «Видео-верлибры» по живописи О. Коноровской и О. Руновской.
Феодосийский музей древностей приглашает на мастер-класс

Феодосийский музей древностей приглашает на мастер-класс

Как сообщили организаторы мероприятия, Петр Аникин - музыкант, сочинитель музыки, бессменный участник на клавишном инструменте легендарной московской группы «Оптимальный Вариант». С 2002 года занимается видеоартом. П. Аникин является популяризатором особого направления в видеоарт-искусстве – видео-верлибр (музыкально-поэтические видеокомпозиции, созданные по картинам живописи в жанре VideoArtMusic). Участник фестивалей видеоарта и медиапоэзии в России и за рубежом, Петр Аникин также является членом Творческого союза профессиональных художников» (ТСПХ), руководителем лаборатории «Синтез искусств» ТО «Созвездие видений».

У всех жителей и гостей города появилась возможность поучаствовать в столь интересном мероприятии и прикоснуться к прекрасному.

Мастер-класс состоится в субботу, 17 сентября, в 14.00 по адресу: пр. Айвазовского, 11. Вход на мероприятие свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.