X

В Феодосии на улице Нахимова перекладывают сети водоснабжения

11:49 18.09
В Феодосии на ул. Нахимова идет замена и перекладка сетей водоснабжения протяженностью до 400 метров, сообщил руководитель феодосийского филиала ГУП «Вода Крыма» Андрей Чимпоеш.
В Феодосии на улице Нахимова перекладывают сети водоснабжения

В Феодосии на улице Нахимова перекладывают сети водоснабжения

В Феодосии на улице Нахимова перекладывают сети водоснабжения В Феодосии на улице Нахимова перекладывают сети водоснабжения

Кроме этого, по его словам, сейчас водоканал выполняет работы по замене самотечного коллектора, который обеспечивает канализованием жителей Ближних Камышей.

- Там перекладывается километр самотечного коллектора диаметром 500 мм. 500 метров мы уже переложили. Еще 500 метров переложим. Также будет выполнен еще очень большой объем работ. Протяженность километр, цена вопроса - около 5 млн. рублей. Коллектор находится в аварийном состоянии, он начал проваливаться. Комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение обязать феодосийский филиал изыскать средства и провести ремонт самотечного коллектора во избежание экологической катастрофы, - пояснил Андрей Михайлович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.